Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Везунчик

Везунчик, Доставка сборных грузов

Доставка сборных грузов

Компания "Везунчик" осуществляет доставку сборных грузов весом от 1 кг по России и Республике Беларусь в том числе перевозки автотранспортом, и железнодорожные перевозки в любых направлениях, а также сортировку и упаковку груза. Также оказываются услуги по экспедированию и страхованию грузов. Кого могут заинтересовать наши услуги? Почему именно мы? В первую очередь спектр наших услуг может заинтересовать компании, имеющие разветвленную региональную сеть. Мы доставим ваши грузы по принципу от дверей до дверей в Ваши филиалы, либо Вашим партнерам наиболее оптимальным способом.

Наши услуги могут заинтересовать рекламные агентства и отделы рекламы и логистики крупных компаний, широко представленных на рынке России. Во время проведения промо-акций, а также при рассылке рекламных материалов, сувениров, символики мы можем не просто обеспечить доставку Вашего груза практически во все регионы России любым видом транспорта, но и оказать услуги по сортировке и переупаковке Вашего груза на нашем терминале с последующей отправкой Вашим получателям. Это избавит вас от неизбежных ошибок при определении количества разных позиций на каждый город в отдельности, так как в нашей компании накоплен большой опыт в данном виде деятельности.

Также «Везунчик» специализируется на регулярных доставках посылок, мелких партий товаров, расходных материалов, запасных частей, комплектующих, печатной продукции по России и Республике Беларусь. Однако это не ограничивает круг наших предложений. Услугами нашей компании могут воспользоваться все юридические и физические лица, заинтересованные в экономичной доставке грузов и отправлений

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: МО, г. Люберцы, Октябрьский проспект 259 "А", офис 126

  • телефон: (495) 721-91-28

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru