Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Комплит

Информационные системы

ООО "Компания «Комплит»" - одна из ведущих компаний, работающих на рынке системной интеграции Северо-запада России.

Образована в 1991 году. Имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Краснодаре. Предоставляет услуги по анализу и проектированию информационных систем, разработке сетей "под ключ", по поставке любого необходимого оборудования, обучению персонала и консалтингу на всей территории России.

В своей деятельности Компания «Комплит» опирается на тесные партнерские отношения с ведущими производителями компьютерного оборудования, а также на высокий уровень подготовки персонала. Это позволяет предлагать заказчикам комплексные проекты с конкурентоспособными ценами и приемлемыми условиями поставки на базе большого выбора компьютерной техники и программного обеспечения.

Одна из основных задач компании - выступать не в роли продавца коробок, пускай даже очень качественных, а стать настоящим партнером заказчика, действительно вникнуть в суть его проблем и вместе профессионально их решить.

Сегодня Компания «Комплит» гарантирует полное решение для Вашего бизнеса. Это не только рекламный символ. Это наше профессиональное кредо.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 191144, г. Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 22, корп.1, лит. А

  • телефон: (812) 740-30-10

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru