Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Алио

Кассы, весы, программы для магазинов, кафе

Фирма «Алио» создана в 1995 году как Центр технического обслуживания контрольно-кассовой и копировально-множительной техники.

С 1998 года фирма «Алио» развивает направление автоматизации оптово-розничной торговли услуг на базе семейства программ 1С:Предприятие.

Новые технологии ведения бизнеса требуют более совершенного подхода к автоматизации предприятий и заставляют разрабатывать собственное ПО.

В 2004 году создается группа компаний «Алио» в Москве и Самаре. В 2005 году компания заканчивает работу над совершенно новым программным обеспечением Алио: Торговля.

Сейчас мы готовы автоматизировать магазин любого уровня и профиля – от небольших павильонов до большого супермаркета. Мы подберем необходимое оборудование с учетом специфики предприятия.

У нас заключены договора с крупнейшими поставщиками контрольно-кассовой техники, представительствами фирм Zebex (оборудование для штрихового кодирования), Firich (POS-периферия), Citizen (термо- и термотрансферные принтеры).

Мы предоставляем полную поддержку установленных систем: от адаптации под Ваши требования и обучения персонала до сопровождения ПО и оборудования при эксплуатации.

В своей деятельности специалисты наших фирм руководствуются многолетним опытом работы в данной сфере. Нашими клиентами являются: сеть супермаркетов «Остап», «Берег-Продукт», сеть магазинов «Шатура», компания «У Палыча», такси «Опельсин», ЗАО «Захар-фото», «Новый Эдем», автосалоны «АРГО», «Subaru», м-н «Энтузиаст» и многие другие.

Главный принцип работы - уважительное отношение к клиенту, качественное и оперативное решение поставленных задач, ответственность за взятые обязательства.

комментировать

информация о компании
  • город: Самара

  • адрес: 443074, г. Самара, ул. Аэродромная, д. 66

  • телефон: (846) 268-30-30

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru