Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Новокор

Новокор, Обои и сантехника

Обои и сантехника

Наша компания является одним из крупнейших импортеров отделочных материалов, осуществляющих прямые поставки с ведущих европейских фабрик.

Мы образовались в 1997 году как предприятие оптовой торговли. Основным направлением на тот момент была оптовая продажа обоев. Но за короткий срок компания сумела занять прочные позиции на российском рынке. И сегодня мы – это динамично развивающаяся компания, включающая несколько товарных направлений, среди которых основными являются оптовая поставка и продажа обоев, клея, сантехники, мебели для ванной комнаты, аксессуаров для оформления детских комнат и кухонь.

В нашей компании работает более 300 сотрудников. Все специалисты компании имеют высокую квалификацию и постоянно проходят тренинги по специальным программам фабрик-изготовителей.

Номенклатура продукции составляет около 10 тысяч наименований товаров. Благодаря такому широкому ассортименту Вы всегда сможете найти товар соответствующий Вашему требованию по типоразмеру, цвету и дизайну.

Для удовлетворения потребностей самых взыскательных клиентов мы имеет собственную дизайнерскую студию, работающую над созданием новых эксклюзивных коллекций, которые производятся на таких фабриках как: AS Creation, Zambaiti, Sirpi, Azcoaga, P+S International, Erismann, Legocol, Grantil, Rasch и другие.

Сервисная служба компании имеет квалифицированный персонал и отлаженную систему обслуживания, полностью отвечающую потребностям и запросам клиентов. Мы предлагаем: доставку, монтаж и квалифицированный ремонт сантехнического оборудования, а также гарантийное и сервисное обслуживание.

Нашими клиентами являются оптовые компании, строительные организации, сетевые и независимые розничные магазины, сети магазинов DIY (OBI, Леруа Марлен и др.), корпоративные заказчики, а также общественные и государственные структуры.

Компания «Новокор» объединяет несколько филиалов, осуществляющих деятельность во всех федеральных округах России. В регионе филиалы расположены в городах: Самара, Новосибирск, Екатеринбург. Также мы имеет представительство в Санкт-Петербурге.

Вся складская база компании представляет собой современные комплексы оснащенные средствами механизации погрузочно-разгрузочных работ, оборудованием, позволяющим оптимально использовать складские площади и оперативно производить приемку и отпуск товара.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 141101, МО, г. Щелково, ул. Хотовская, д. 34, стр. 2

  • телефон: (495) 229-73-14

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru