Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Аквафор

Аквафор, Фильтры для воды

Фильтры для воды

Корпорация АКВАФОР была основана в 1992 году для разработки и производства бытовых водоочистителей. Сегодня это одна из крупнейших компаний, насчитывающая более 1000 сотрудников высокой квалификации.

Водоочистителями АКВАФОР пользуются миллионы семей на территории России, СНГ, стран Евросоюза , Америки и Азии. Нашу продукцию можно приобрести у дилеров, а также в крупных сетевых магазинах продуктов питания и DIY, таких как Ашан, Карусель, Лента, Metro Cash&Carry, Окей, Перекресток, Пятерочка, Домовой, Касторама, Leroy Merlen, OBI, Максидом, Метрика, и многих других.

АКВАФОР – это собственное производство, разработки и воплощение идей в конечном продукте. Вся наша продукция разрабатывается с учетом различных требований к очистке воды, что позволяет эффективно очищать водопроводную, колодезную и скважинную воду в любой точке мира.

Сегодня АКВАФОР является крупнейшим изготовителем материалов для очистки питьевой воды и бытовых водоочистителей на их основе. Внимание к специфике проблем водоочистки в разных условиях и научный потенциал сотрудников позволили нам занять место технологического лидера рынка бытовой водоочистки.

Превосходное качество продукции АКВАФОР достигается постоянным совершенствованием уже существующих изделий и созданием новых. Мы уделяем большое внимание развитию передовых технологий для очистки воды и способам их применения. В наших фильтрах используются только лучшие материалы, а качество товара отслеживается на всех этапах его создания.

Мы заботимся о том, чтобы наши покупатели получали продукт высшего качества. Позицией компании является безопасность потребителя и наше стремление подтверждается сертификатами соответствия высоким международным стандартам качества от ведущих независимых организаций.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: Россия, 197110, Санкт-Петербург, Пионерская ул., 27-А

  • телефон: (812) 325-04-00, (495) 660-81-00, 8 (800) 333-81-00 (бесплатный по России)

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Уникальное количество чистой воды без замены фильтрующего модуля! 10 лет гарантии на корпус из стали пищевого класса. Несколько уровней очистки в едином фильтрующем модуле. Уникальные волокна Аквален. Технология карбон блок.
    Самый удобный и легкий в использовании фильтр. Модуль меняются одним нажатием кнопки. Уникальный дизайн и потребительские свойства. Непревзойденное качество очистки воды. Содержит уникальные волокна Аквален.
    Самый популярный и экономичный фильтр среди систем, устанавливаемых под мойку. Содержит уникальные волокна Аквален.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru