Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Миланский Мебельный Салон

Миланский Мебельный Салон, Офисная мебель,мебель для дома,интерьеры под ключ

Офисная мебель,мебель для дома,интерьеры под ключ

Компания вот уже более 16 лет существует на мебельном рынке России и к настоящему моменту занимает прочное положение среди поставщиков офисной и домашней мебели от ведущих итальянских производителей. Мы сотрудничаем с такими известными компаниями, как Smania, Poltrona Frau, Molteni, Dada, Emmemobili, Alivar, Alias и другими, а также являемся официальным представителем фабрик Elitable, Swan и Pacini&Cappellini. За время существования салона нами реализовано свыше 1000 частных и офисных интерьеров. Наши клиенты: Cбербанк, почта России, дизайн- студия "Рудаков и архитекторы", "ПромСвязьБанк", "ПроБизнесБанк", "СовМорТранс". Последний громкий проект – компания "ГазПромЭкспорт".
Наши лучшие проекты, созданные в сотрудничестве с Андреем Рудаковым («Рудаков и архитекторы»), архитектурным бюро «Три А Дизайн», Алексеем Козырем и дизайн-студией «Color» (Вадим Вяльцев), можно увидеть на страницах журналов «AD», «100 % офиса», «Salon interior», «Интерьер+Дизайн», «Мезонин», «INTERNI» и др. Кроме того, ежегодно мы принимаем участие на международной мебельной выставке «Salone Internazionale del Mobile» в Милане, «Abitare il Tempo» в Вероне и на выставке «iSaloni Worldwide» в Крокус Экспо. А 28 апреля 2006 года в "Новинском пассаже" (Новинский бул., 31) был открыт совместный проект нашей компании и знаменитой итальянской фабрики Smania - первый в России монобрендовый бутик Smania Casa, в котором представлено почти все, что предлагает Smania.
В июле 2007 года компанией был завершен проект – две презентационные квартиры в
жилом комплексе <Кутузовская Ривьера>, открытом совместно с <Миракс Дизайн>. Там представлены лучшие модели мебели известных итальянских дизайнеров.
В основном шоу-руме фирмы собрана домашняя мебель и аксессуары в стилях от модерна до классики, от этно до ар деко. В ноябре 2007-го состоялось открытие второго шоу-рума в «Дом Декор Дизайн» на Новом Арбате.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, Кожевнический проезд, д. 4 стр. 4; Новый Арбат, д. 21, стр.1

  • телефон: (495) 797-68-68, (495) 745-25-52

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru