Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



DAP

DAP, Производитель ремонтно-строительных материалов

Производитель ремонтно-строительных материалов

Компания DAP, Inc. (США) один из ведущих производителей ремонтно-строительных материалов Америки и Канады. Компания основана в 1865 году и имеет огромный опыт по разработке и производству качественных герметиков, клеев, шпатлевок, красок, полимерцементов и других составов специального назначения. Высокие технические показатели, соответствующие международным стандартам, стабильное качество, рациональная упаковка, простота и удобство в работе, долговечность конечного продукта обеспечили Компании DAP, Inc. прочное положение на мировом рынке, начиная с 1963 года.

Компания производит практически полный спектр функциональных материалов, которые применяются при отделке в строительстве, ремонте, в быту, а также в некоторых аварийных ситуациях.

Продукция применима при работе с различными поверхностями: цементными, гипсовыми, каменными, керамическими, а также при работе с изделиями из металла, стекла, пластмасс, тканых материалов и многих других.

Формулы полимерных композиций разрабатываются одним научным центром компании, что гарантирует совместимость материалов.

В качестве сырья для основных компонентов используются латексы, акрилаты, силиконы, каучук, минеральные наполнители. Благодаря этим составляющим обеспечивается стабильность качества, а продукция DAP оценивается, как экологически чистая и безопасная для здоровья окружающих.

Материалы DAP в основном однокомпонентные и готовы к применению. Конечные результаты их использования достигаются в естественных условиях. При этом физико-технические показатели значительно превышают требования мировых стандартов, что обеспечивает инертность к окружающей среде и долговечность при эксплуатации.

Благодаря рациональной упаковке и расфасовке использование продукции DAP не создает проблем для профессионального применения, а в быту – доступна каждому. Масса материала в упаковке увязана с рабочим временем, оптимальным расходом и исключает потери.

Продукция корпорации имеет сроки хранения не менее 1-2 лет, при этом допустимо хранения при отрицательных температурах с пятью циклами замораживания – размораживания

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: Россия, 111524 г. Москва, ул. Электродная, д. 10

  • телефон: (495) 231-2380

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru