Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



OLDENA

OLDENA, Сувенирная и подарочная продукция, фотоаксессуары

Сувенирная и подарочная продукция, фотоаксессуары

ООО «Ольдена» работает на рынке Санкт-Петербурга с 2000 года. Компания является производителем и поставщиком сувенирной и подарочной продукции, а также фотоаксессуаров. Гибкая ценовая политика и широчайший ассортимент позволили нам уверенно занять свою нишу на российском рынке сопутствующих фототоваров – главным образом, рамок и альбомов. Основной приоритет работы компании – это постоянное обновление ассортимента и продвижение на рынок новых товаров.

В настоящее время в нашем прайс-листе представлено более 3000 различных позиций. Однако мы не замыкаемся только на фото или около фото сегменте рынка. В палитре нашего предложения появляется все больше и больше новых оригинальных позиций, которые интересно смотрятся и прекрасно продаются в совершенно разных торговых точках. Мы надеемся, что наш ассортимент позволит вам подобрать наиболее подходящую для специфики именно вашего магазина или оптовой фирмы продукцию и сохранить свою уникальность на рынке. В условиях обостряющейся с каждым годом конкуренции очень важно сохранить свою оригинальность и привлекательность для покупателей. Мы как никто понимаем это и постоянно обновляем для вас выбор представляемой продукции. Больше всего мы боимся слова «скучно», поэтому стараемся сделать все возможное, чтобы вам было интересно работать с нами, а значит и вашим клиентам было чему приятно удивиться у вас. Звоните нам или просто заходите на сайт. Даже если сейчас вы не нашли ничего подходящего – завтра все обязательно изменится.

Благодаря прямым и давним контактам с зарубежными и отечественными производителями, компания всегда может предложить наиболее интересные цены при неизменном качестве продукции.

В ближайшее время наш ассортимент пополнится еще целым рядом оригинальных позиций – следите за сайтом, или подпишитесь на рассылку новостей

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 198216 Санкт-Петербург, Ленинский пр. 140

  • телефон: (812) 372-1445

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru