Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Энкор

Энкор, Инструмент и оборудование для ремонта

Инструмент и оборудование для ремонта

Энкор - инструментальная компания, специализируется на торговле инструментом и оборудованием для ремонта и строительства с 1993 года.

Инструментальная компания "Энкор" - официальный дилер ведущих зарубежных производителей электро- и бензоинструментов - BOSCH, Makita, Metabo, Hitachi, SPARKY, DeWalt, Husqvarna и многих других. Мы поставляем ручные инструменты известных марок - Stanley, Rapid, Bacho, Jonnesway и других брендов. Мы представляем известные марки садовых инструментов, насосов, водонагревателей и отопительных котлов. Общий список поставщиков составляет более 150 компаний. Полный справочник товаров, предлагаемых в нашей розничной сети, состоит из 23000 наименований. Мы развиваем три направления бизнеса - оптовую торговлю, розничные продажи инструментов и сервис.

Программа оптовых поставок состоит из инструментов поставляемых под торговой маркой "Энкор", производимых в Китае, России и Швейцарии. Ассортимент торговой марки "Энкор" состоит из ручных инструментов, оснастки, деревообрабатывающих и металлообрабатывающих станков, электроинструментов, насосов, тепловых пушек, стремянок, вспомогательных иструментов. Кроме этого мы предлагаем оптом инструменты других торговых марок - BOSCH, SPARKY, Metabo, Husqvarna, Partner, насосы WILO, садовые инструменты Gardena.

комментировать

информация о компании
  • город: Воронеж

  • адрес: г. Воронеж, пл.Ленина, 8

  • телефон: (4732) 390-333

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru