Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Классик-Центр

Классик-Центр, Посуды из стекла, товары для ванной комнаты

Посуды из стекла, товары для ванной комнаты

Отдел продаж работает с оптовыми региональными клиентами, а также с крупными розничными и мелкооптовыми московскими сетями, такими как METRO, Копейка, Ашан и Маркткауф.

К Вашим услугам большой демонстрационный зал. Квалифицированные менеджеры помогут Вам в выборе товара. По желанию клиента мы доставляем товары по России и СНГ. Нашим клиентам предоставляется индивидуальная гибкая система скидок, постоянно обновляющиеся специальные ценовые предложения.

Специально для удовлетворения потребностей мелкооптовых покупателей компания создала склады самообслуживания. Удобный подъезд, профессиональное и вежливое обслуживание, широкий ассортимент и высокое качество товаров в сочетании с высоккоконкурентной ценой на все представленные товары - вот те составляющие, благодаря которым склады самообслуживания компании "Классик Центр" пользуются особой популярностью среди мелкооптовых покупателей всей России.

В 1999 году начал свою работу отдел по работе с магазинами г. Москвы. На сегодняшний день товары поставляются более чем в 200 магазинов, в том числе в такие крупные как: «1000 мелочей», «12 месяцев», «Дикси», «Дорогомилово», «СМ2» и ТЦ «Семеновский». Магазинам предоставляются выгодные условия покупки товаров: бесплатная доставка, отсрочка оплаты и прочее. Также для работы с клиентом выделяется персональный менеджер. А в 2002 году был создан отдел по работе с сетями магазинов г. Москвы. Сегодня отдел поставляет товары в 7 крупнейших московских сетей: «Рамстор», «Пятерочка», «Перекресток», «Продмак», «Кротекс», «Крокус-Сити» и «Столица».

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 193079, г. Санкт-Петербург, ул. Новоселов, д. 8 (территория АО "Пластмасса")

  • телефон: (812) 446-84-94

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru