Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Группа Компаний ТЕРМЕКС

Группа  Компаний ТЕРМЕКС, Производство  и продажи водонагревательной техники

Производство и продажи водонагревательной техники

Торговый дом Термекс является владельцем торговой марки Термекс на территории Российской Федерации и входит в число лидеров по продажам водонагревательной техники в стране.

Торговый дом Термекс работает на рынке с 1990 года. С 1992 года компания является членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты РФ.

В 1995 году был заключен первый контракт на поставку электроводонагревателей Термекс в Россию. Профессиональная работа с электробытовой техникой на российском рынке дала свои результаты. Это, в первую очередь, опыт и знания, которые позволяют эффективно работать сегодня и строить уверенные планы на будущее. Центральный офис Торгового дома Термекс находится в г. Санкт-Петербурге, где компания обладает на правах собственности земельным участком с находящимся на нем офисным зданием, складскими и хозяйственными сооружениями. На территории имеются железнодорожные пути и удобные транспортные подъезды. Имеется, также, парк грузового и легкового транспорта для доставки товара в торговую сеть и для сервисного обслуживания.
В настоящее время Торговый дом Термекс поставляет на российский рынок более 50-ти модификаций водонагревателей Термекс, а также серию проточных электроводонагревателей REDRING (Англия).

Основные принципы и приоритетные направления работы Торгового дома Термекс:
Наличие складов в различных городах России и постоянно поддерживаемый товарный запас позволяет оперативно решать вопросы поставок в любой регион РФ, дает возможность осуществлять практически любые объемы поставок.

Большой ассортиментный ряд (54 модели постоянно имеются на складе) позволяет легко решить проблему бесперебойного горячего водоснабжения практически в любом жилом строении или здании общественного назначения: в городских квартирах и загородных домах, в медицинских и оздоровительных центрах, в дошкольных учреждениях и школах, в офисах, в клубах, в банях, в бассейнах, в кафе, в ресторанах, в пекарнях, в гостиницах, в кемпингах и т.п.
Сеть сервисных центров, обладающая многолетним опытом работы, обеспечивает квалифицированное и быстрое обслуживание. Мы предлагаем продукцию с полной гарантией от 1 года до 5-ти лет, включающей консультации по телефону и электронной почте.

Гибкая система скидок и платежей позволяет осуществлять индивидуальный подход к каждому клиенту.
Прочные связи с производителем продукции гарантируют надежность и выгодность партнерских отношений с компанией "Торговый дом Термекс", а также высокое качество поставляемой продукции

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Благодатная дом 63

  • телефон: (812) 346-5777

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru