Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Терем

Терем, Системы отопления, водоснабжения и канализации

Системы отопления, водоснабжения и канализации

Цель предприятия - внедрение на Российский рынок передовых энерго- и ресурсосберегающих экологически чистых технологий в области отопления и водоснабжения.

Основное направление деятельности фирмы - оказание полного комплекса услуг по подбору оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации по готовым проектам; проектирование, монтаж котельного оборудования и внутренних инженерных систем; гарантийное и сервисное обслуживание.

Фирма «Терем» поставляет на российский рынок широкий спектр оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации, сантехнику и отделочные материалы от ведущих производителей, таких как VIESSMANN, VAILLANT, BAXI, GRUNDFOS, GLOBAL, DE LONGHI, PRANDELLI, INDA, JACOB DELAFON, IDO, IDEAL STANDARD и многих других.

Ассортимент предлагаемого оборудования позволяет комплектовать внутренние инженерные системы зданий и сооружений жилищного, промышленного, торгового и культурного назначения.

Поставляемые оборудование, изделия и материалы были отобраны по критериям надежной работы в российских условиях эксплуатации, соответствия мировым стандартам и прошли сертификацию в России.

Партнерами фирмы являются оптовые торговые структуры, строительно-монтажные и проектные организации, дизайн-студии и архитектурные мастерские. Фирма имеет представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону, широкую дилерскую сеть на всей территории России.

Техническая оснащенность фирмы позволяет быстро и без задержек оформлять документы и отгружать продукцию клиентам, осуществлять непрерывное поступление товара на склады и в розничные магазины, тем самым, обеспечивая постоянное наличие товара в ассортименте.

С каждым клиентом работает индивидуальный менеджер - высококвалифицированный специалист, прошедший обучение на фабриках поставщиков.

В целях более глубокого изучения оборудования, его технических характеристик и методов использования, проводятся семинары и специализированное обучение силами наших специалистов, а также представителями фабрик и заводов.

Фирма осуществляет проектирование, поставку оборудования и материалов, монтаж котельного оборудования и систем отопления, водоснабжения, канализации с гарантией.

Наша фирма настроена на надежное и долгосрочное сотрудничество

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, Нахимовский проспект 47, офис 1522

  • телефон: (495) 775-2020

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru