Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Йорк РУ

Йорк РУ, Ответственный поставщик товаров для уборки

Ответственный поставщик товаров для уборки

Вас приветствует крупнейший европейский производитель товаров для уборки и дома - компания "YORK".

Наша фирма уже 26 лет производит ликвидную и качественную продукцию . Наша продукция постоянно пользуется высоким спросом, а нашими клиентами многие лидеры рынка DIY - Леруа Мерлен, Касторама, Колорлон, Апельсин, Стройландия, Агава, Домострой, ЦСК, Бауцентр, Стройудача, Стройпарк, Добрострой, Кенгуру и др.
Наша компания ежегодно представляет свою продукцию на таких международных выставках, как «Ambiente», «HouseholdExpo», «IPLS» и др.

Основные подгруппы, составляющие наш ассортимент: пластмассовые товары для дома, губки для посуды и душа; салфетки для мебели и пола; упаковочные материалы, товары для строительства и др

Имея большой опыт работы в сфере хозяйственно-бытовых товаров, мы можем предложить Вам максимально удобные формы сотрудничества. За время своего существования наша компания приобрела репутацию надежного партнера (более 50 торговых сетей), что позволяет устанавливать оптимальные цены на продукцию разных ценовых уровней для своих клиентов, а благодаря постоянным поставкам из Польши, России, Китая и Белоруссии мы всегда готовы обеспечить полный ассортимент.

Мы уверены, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 125315, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, к. 16, подъезд 3, офис 605

  • телефон: (495) 128-94-00

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru