Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Краски для Вас

Краски для Вас, Лакокрасочная продукция

Лакокрасочная продукция

Приглашая Вас к сотрудничеству, хотелось обратить Ваше внимание на принципы работы нашей организации.

Мы работаем для того, чтобы:
Как можно более эффективно обеспечить потребности Вашей организации в качественной лакокрасочной продукции лучших (по оценке Покупателей) производителей на Российском рынке без дополнительных затрат с Вашей стороны.

Гарантированно обеспечить исполнение заказа на поставку лакокрасочной продукции в кратчайшие сроки в полном объеме, используя систему автоматического резервирования заказанной продукции.
Цены на продукцию не превышали отпускные цены заводов-производителей.

Потребителям, работающим с нами на постоянной договорной основе, предоставлялись льготные условия, касающиеся порядка расчетов и ценообразования (отсрочка платежа, товарные кредиты и т.д.).

Экономить время Потребителям при погрузке и оформлении документов. Склад и офис находятся в одном месте, перед въездом в Москву (для удобства иногородних Покупателей). Возможна отгрузка ЖД контейнерами и доставка до станции погрузки.

С целью расширения ассортимента предлагаемой потребителям продукции, внедрения на отечественный рынок лакокрасочных материалов их новых и перспективных групп, соответствующих запросам современного покупателя, наша компания ООО «Краски для Вас» подписала договор о сотрудничестве с итальянской корпорацией МАS – известным европейским производителем современных лакокрасочных покрытий. ООО «Краски для Вас» является официальным представителем МАS в Москве.

С целью ознакомления отечественных потребителей с продукцией этого производителя организовано совместное участие ООО «Краски для Вас» и МАS в выставках «ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2005» и «МОСБИЛД-2005» в Экспоцентре на Красной Пресне в марте и апреле 2005 года. Ранее, мы совместно участвовали во всемирных выставках BIG-5 в Дубаи 2003 и 2004, где, в свою очередь, представляли ряд товаров отечественных производителей.

В рамках нового проекта, наряду с традиционными отечественными материалами мы рекламируем широкий спектр полиуретановых лаков, широко применяемых в мебельной и деревообрабатывающей промышленности, соответствующих всем требованиям международных экологических и санитарных норм, сертифицированных по международной системе DIN.

Данная продукция имеет абсолютную прерогативу в современном мебельном производстве, превосходя все нитроцеллюлозные, нитроуретановые и водные аналоги по блеску, чистоте, прочности, долговечности и безопасности покрытия.

Широкая гамма венецианских штукатурок, современных экологически чистых красок для всех видов внутренней и наружной отделки, их необычный ультрасовременный дизайн не оставят равнодушными профессионалов-строителей.

Новое направление развития нитроцеллюлозных красок(НЦ) открыло доселе неизвестную нишу их применения в качестве отделочных материалов. Также в рамках этого проекта представлена группа покрытий, обладающих специальными свойствами, широко используемых в кораблестроении, огне- и химзащите, окраске цветных металлов, пластика и т.д.

Вся вышеуказанная продукция при ее непревзойденном качестве имеет вполне конкурентоспособную цену

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 43. офис 43

  • телефон: (495) 937-01-90

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru