Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Сибпластком

Сибпластком, Товары посудо-хозяйственного назначения

Товары посудо-хозяйственного назначения

Компания «Сибпластком» была основана в Новосибирске в июне 1995 года. Сегодня «Сибпластком» — ведущий дистрибьютор товаров посудо-хозяйственного назначения в Западно-Сибирском регионе, нацеленный на активное сотрудничество с сетевым ретейлом.

Компания является дистрибьютором таких ведущих европейских и отечественных марок, как ARC International, York, Curver, Walther Glas и собственной марки Matissa.

Кроме того, «Сибпластком» имеет собственную специализированную розничную сеть в формате cash&carry по продаже посудо-хозяйственных товаров. Cеть магазинов под широко известным брендом «Посуда Центр» признана лидером на рынке посудо-хозяйственных товаров в Западно-Сибирском регионе и входит в пятерку крупнейших предприятий в России по данному направлению.

"Сибпластком" был неоднократно отмечен золотыми медалями Сибирской ярмарки и дипломами производителей за вклад в продвижение продукции.

Кроме того, компания является постоянным спонсором социальных программ, проводимых в рамках деятельности Благотворительного Фонда "Надежда по всему миру".

В ближайших планах компании — активная экспансия в регионы Сибири и Дальнего Востока, дальнейшее совершенствование ассортимента и достижение уровня компании российского значения

комментировать

информация о компании
  • город: Новосибирск

  • адрес: г. Новосибирск, ул. Толмачевская, 35

  • телефон: (383) 30-31-121

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru