Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЛигнаТэк

ЛигнаТэк, Декинг и напольные плинтуса

Декинг и напольные плинтуса

Предприятие ООО «ЛигнаТэк» освоило выпуск изделий из деревопласта(ДПК) террасной доски "декинга" и напольных плинтусов с уникальными свойствами. Продукцию отличает высокая прочность и экологическая чистота.

Древесные материалы плюс - полиэтилен - в итоге влагостойкая, долговечная, прочная и самое главное - экологически чистая продукция. Предприятие «ЛигнаТэк» предлагает новое решение строительного вопроса и оформления ландшафтного дизайна: напольные плинтуса и декинг, больше известный, как террасные доски. За рубежом, в Москве и Сочи декинг уже нашел широкое применение, что касается условий Сибири, то здесь он просто не заменим. Изделие не боится воздействия влаги, солнца, ветра и вредителей, без проблем выносит нагрузку в 300 кг на квадратный дециметр.

Напольные плинтуса от «ЛигнаТэк» не только экологически чистые, высокопрочные, они к тому же имеют великолепный внешний вид. Они лучше пластика и надежней дерева. Продукция «ЛигнаТэк» не однократно участвовала в выставках и ярмарках, и всегда получала высокую оценку. «ЛигнаТэк» заботится не только о красоте вашего дома, но и о вашем здоровье

комментировать

информация о компании
  • город: Бийск

  • адрес: 659314 Алтайский край г. Бийск, ул. Мамонтова, 18а

  • телефон: (3854) 32-47-76 ,89069610086

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru