Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Sheaco

Sheaco, Торговое оборудование, стеллажи

Торговое оборудование, стеллажи

Казанский Завод металлоизделий предлагает Вам рассмотреть возможность закупки стеллажей в сети строительных магазинов по ценам производителя. Наше предприятие обладает европейской технологией изготовления качественного оборудования при минимальной его стоимости.

Возможности завода не ограничиваются изготовлением только стандартизованной продукции. Благодаря автоматизированному универсальному оборудованию с ЧПУ мы производим стеллажные системы для любого формата магазина. По Вашему техническому заданию разработаем нестандартные комплектующие стеллажа, покрасим в любые цвета согласно каталогу RAL, выполним монтаж оборудования.
Рассчитываем, что наша работа станет взаимовыгодной и позволит Вам сократить инвестиционные затраты.

Приглашаем Всех желающих посетить наш завод с целью подробного ознакомления с производственными возможностями, или сами готовы приехать для презентации нашей продукции.

Приглашая Вас к сотрудничеству, в первую очередь хотим отметить, что не навязываем Вам своих решений; не пытаемся обременять вас подробным описанием всех достоинств нашей продукции. Нет! Мы просто предлагаем Вам обратить свое внимание на наши идеи, наполненные вдохновением и попробовать начать сотрудничество. Ведь в любом случае конечный выбор остается за Вами. А вдруг это то, чего вы так долго искали в дебрях современного делового мира?

Мы уверены, что Вы сумеете по достоинству оценить стремление нашей компании к взаимовыгодному партнерству.

комментировать

информация о компании
  • город: Казань

  • адрес: 420054, г. Казань, Складская, 5

  • телефон: (843) 278-51-56

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru