Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



СтройМастер

Грунтовка «MASTER-PROFI»

ООО СтройМастер предлагает грунтовку глубокого проникновения. Грунтовка предназначена для укрепления пористых и мелящих, а также сильно впитывающих поверхностей. Используется как предварительное покрытие под шпатлёвку, покраску водно-дисперсионными материалами. Обладает высокой проникающей способностью, повышенной адгезией, облегчает последующую окраску, снижает расход краски, уменьшает разнооттеночность при окрашивании неоднородных поверхностей. В состав грунта входит фунгицид для уничтожения и предупреждения развития патогенных грибков, образования плесени. Грунтовка предназначена для наружных и внутренних работ.

Грунтовка изготавливаться в соответствии с Технологическим Условиям по рецептуре и технологическому регламенту, утвержденному в установленном порядке в Федеральном Государственном Управлении Стандартизации и методологии г. Омска.

Сырье, применяемое для изготовления грунтовки, соответствует действующему законодательству, качество подтверждаться документами предприятия - изготовителя.
Грунтовка пажаровзрывобезопасна. Все работы с грунтовкой должны проводиться в помещениях в хорошо проветриваемых помещениях. В качестве потребителей тары используется емкость объемом от 1 л до 20 л. - по ГОСТ 9980.3.

Грунтовка транспортируется при температуре выше 0 оС. Допускается транспортировка при температуре до минус 20 градусов С в специально оборудованном транспорте (термобудка).

Грунтовка хранится в плотно закрытой таре в складских помещениях при температуре выше 10 градусов С. Изготовитель гарантирует соответствие продукта всем требованиям технических условий при соблюдении условий хранения. Гарантийный срок продукта - шесть месяцев со дня изготовления.

Цена на грунтовку 10л. - от 120 рублей, рекомендуемая розничная от 260 рублей, на грунтовку 5 л. - от 75 рублей, рекомендуемая розничная от 150 рублей.

Доставка продукции осуществляется бесплатно транспортом компании от 100 канистр изделия.

Цены указаны и действительны в г. Омске.

комментировать

информация о компании
  • город: Омск

  • адрес: г. Омск, ул. Завертяева, 1/1

  • телефон: 8-904-328-8939

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru