Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Богемия плюс

Богемия плюс, Посуда, люстры и предметы интерьера

Посуда, люстры и предметы интерьера

Компания «Богемия плюс» работает на российском рынке с 1996 года, являясь заказчиком посуды, люстр и предметов интерьера ведущих мировых брендов. Объемы и география поставок ставят компанию на вершину российского посудного бизнеса. Компания «Богемия плюс» завоевала репутацию надежного партнера и стабильного поставщика посуды из стран Европы, Азии и Южной Америки.

В активе компании «Богемия плюс» пять направлений - оптовые поставки посуды, HoReCa, франчайзинг, сетевые проекты и розничная торговля. Ассортимент предложений от «Богемии Плюс» это всегда не менее 15 тысяч наименований – классика и последние новинки посудной индустрии, аксессуары для сервировки стола, люстры, предметы интерьера. Компания постоянно следит за тенденциями мирового посудного бизнеса, участвует в специализированных и профильных выставках, является членом Российской Ассоциации Франчайзинга.

С каждым годом компания завоевывает все новые и новые рынки. На сегодняшний день «Богемия плюс» реализует продукцию во многие города России.

На данный момент компанией открыты четыре региональных филиала:
- Краснодар
- Ростов – на – Дону
- Самара
- Санкт- Петербург

Среди достижений есть одно, существенно отличающее «Богемию плюс» от других оптовых компаний – развитая сеть фирменных розничных магазинов «Aura of BOHEMIA посуда и люстры». На сегодняшний день под этим брендом работают уже более тридцати магазинов, часть из них развиваются по модели франчайзинга. Бизнес-формат магазинов BOHEMIA – это симбиоз посудного бутика и большого магазина, где именные коллекции посуды и высокий сервис соединились с открытыми витринами, широким ассортиментом и приемлемыми ценами. По опросу фонда «Общественное мнение» магазины BOHEMIA были признаны лучшими в категории «Торговля изделиями из стекла и фарфора» в Краснодарском крае.

Начиная с 2005 года, в салонах BOHEMIA представлена посуда под собственным товарным знаком. Создавая именные коллекции, специалисты компании участвуют в разработках декорации и дизайна посуды.

Компания «Богемия плюс» стремится стать компанией мирового уровня. Основа нашего успеха – это опыт и профессионализм сотрудников, долгосрочное, взаимовыгодное партнерство и помощь в развитии бизнеса наших клиентов.

Компания является обладателем следующих сертификатов, гарантирующих её ответственный и деловой подход к работе:
Сертификат об официальном представлении в России АО «Bohemia Crystalex Trading»;
Сертификат об официальном представлении в России АО «PORCELA PLUS»;
Сертификат об официальном представлении в России Компании «Preciosa».

Основа успеха ООО «Богемия плюс» - это профессионализм и развитие сотрудников, долгосрочное и взаимовыгодное партнерство.

комментировать

информация о компании
  • город: Краснодар

  • адрес: 350075, Краснодар, ул. Стасова, 176

  • телефон: (861) 210-98-99

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru