Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Группа компаний IEK

Группа компаний IEK, Электротехническая продукция IEK

Электротехническая продукция IEK

Группа компаний IEK – ведущий российский производитель электротехнической продукции под широко известным брендом IEK® и продукции для ИТ-технологий под торговой маркой ITK®.
ГК IEK предлагает готовые комплексные решения в сферах строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и ИТ-технологий.
Сегодня ГК IEK – это холдинг, контролирующий деятельность собственных производственных комплексов и торговых предприятий в России и за рубежом, в том числе на Украине, в Казахстане, Беларуси, Молдове, Монголии и странах Балтии.
В 2014 году продукция IEK® стала лауреатом рейтинга народного доверия Марка №1 в России в категории «Электротехника». Это подтверждение успешного импортозамещения и большого доверия потребителей, а также очередная победа Группы компаний IEK как российского производителя.
Торговая марка IEK® известна в России и СНГ уже более 15 лет. Это проверенный временем российский электротехнический бренд, который является гарантом надежности для потребителей. Полное соответствие заявленным техническим характеристикам определяет высокое качество продукции IEK®.
Торговая марка IEK® хорошо знакома профессионалам. Эта продукция обладает сочетанием основных характеристик успешного электротехнического бренда: долговечностью, оптимальной ценой, широким ассортиментом по всем группам товаров, лаконичным и эстетичным дизайном и простыми конструктивными решениями для быстрого обслуживания.
Непрерывный вывод новых продуктов – это визитная карточка Группы компаний IEK. Сейчас в активе компании около 7 тысяч наименований изделий. Сегодня ГК IEK выходит на новые рынки, активно осваивая направления телекоммуникации, электрических двигателей и высоковольтного оборудования.
ГК IEK предлагает не просто отдельные товары, а комплексные решения, с помощью которых можно организовать энергообеспечение любого объекта любой отрасли.
Компания создает изделия, отвечающие всем мировым стандартам. В то же время продукция IEK® максимально приспособлена к требованиям отечественного рынка и соответствует ожиданиям российских потребителей.
Сегодня продукцию IEK® можно приобрести в любом регионе России и за рубежом. География продаж ГК IEK охватывает всю территорию России, страны ближнего зарубежья, Прибалтику, Румынию и страны Восточной Азии.
Чтобы обеспечить профессиональной аудитории максимальную доступность продукции IEK®, в компании создана эффективная система дистрибьюции. Компании-партнеры, входящие в дистрибьюторскую сеть ГК IEK, обеспечивают наличие всего ассортимента IEK® во всех крупных городах и небольших населенных пунктах. Благодаря такой отлаженной системе обслуживания, профессионалы получают возможность быстро приобрести продукцию в любом количестве и ассортименте, а также получить профессиональные консультации, услуги по доставке, монтажу и сборке электрооборудования. Таким образом, Группа компаний не просто предлагает качественную продукцию по адекватным ценам, но и обеспечивает ее своевременное поступление на каждый объект – от Риги до Владивостока, от острова Врангеля до Кабула.


комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: Россия, 108803, Москва, п. Воскресенское, Варшавское шоссе 28-й км, влад. 3

  • телефон: (495) 542-22-22

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Пыле-влагозащищенные, есть модели с датчиком движения. Настенно-потолочный накладной способ установка.Крепеж в комплекте. IP54, 8 и 12 Вт; 640 и 960 Лм; 4500 К; от 200 В до 240 Вольт; срок службы: не менее 30000 ч, гарантия: 2 года.
    Энергоэффективность, разумная цена. Срок службы от 30 000 ч. Современные материалы и электронные компоненты: гарантия бесперебойной работы. Яркая индивидуальная упаковка. 3000 и 4000 К, до 90 лм/Вт. Рабочая температура от —40 до +45 °С

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru