Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Водосток Групп

Водосток Групп, Производство водосточных систем. Водостоки

Производство водосточных систем. Водостоки

Специализация компании "Водосток Групп" - производство водосточных систем из оцинкованной стали. Благодаря наличию собственного производственного оборудовании мы изготавливаем высококачественные системы водостока и комплектующие к ним - водосточные трубы, воронки для водостока, водосточные колена, отливы, заглушки, желоба, кронштейны для сливных желобов и др.

Специалисты нашей компании помогут Вам произвести расчет цены системы водостока для здания или дадут профессиональные консультации по установке или ремонту наружного водостока. Водосточные системы производства "Водосток Групп" надежны, просты в сборке и установке, не подвержены коррозии - цинковое покрытие препятствует контакту металла с кислородом и влагой, не требуют ухода.

Одним из наиболее экономичных вариантов создания полноценной и эффективной системы водостока является использование оцинкованных водосточных систем. Оцинкованные водостоки используются в массовом строительстве и индивидуальных проектах эконом-класса. Кроме того, оцинкованные водоотводы легко поддаются окраске, что позволяет даже в бюджетном варианте гармонично вписать водосток в общий архитектурный план здания. Мы всегда стараемся предложить максимально низкую цена на водостоки. Купить водосточные системы из оцинкованной стали в Москве и Московской области по ценам производителя. С нами выгодно и надежно!

Водосточные системы от производителя. Наша компания предлагает Вам купить оцинкованные водостоки высокого качества по выгодным ценам. Мы изготавливаем водосточную систему из оцинкованной стали согласно ГОСТ. Вся продукция нашей компании высокого качества и по ценам ниже рыночных. Большой ассортимент позволит подобрать водостоки согласно техническим характеристикам необходимым для Вас.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7 (495) 504-37-45 (многоканальный)

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Хомут для водосточных труб (кронштейн трубы, держатель водосточных труб) диаметр от 100 до 220 мм.
    Колено водосточное сливное (отмет, отлив) из оцинкованной стали диаметр от 100 до 220 мм.
    Колено для водосточной трубы из оцинкованной стали диаметр от 100 до 220 мм.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru