Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Tarkett

Tarkett, Напольные покрытия

Напольные покрытия

«Мы предлагаем интеллектуальные решения в области напольных покрытий для профессионалов в сфере строительства, с тем чтобы максимально удовлетворить запросы конечных потребителей».

Напольные покрытия компании Tarkett отличаются тем, что отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к функциональности напольных покрытий. Для нас напольное покрытие – это не просто материал на полу, а полная гамма эмоций и ощущений, которые оно привносит в помещение. Мы знаем, что оформление интерьера достаточно сильно влияет на эмоциональную сферу любого человека. Поэтому мы создали целостный подход, основанный на пяти принципах, объединенных и оптимизированных в интересах наших клиентов. Мы назвали эту концепцию - Интеллектуальные Решения в области напольных покрытий (Intelligent Flooring Solutions).

Мы думаем о наших клиентах и стремимся, как можно глубже понять их требования, предъявляемые к напольным покрытиям. Только ставя потребности клиента во главу угла, мы сможем предложить наилучшие решения для напольных покрытий.

Мы рассматриваем наших клиентов как партнеров, которые могут быть уверены в том, что мы предлагаем им наивысшее качество и первоклассный сервис, и всегда стремимся создать самые инновационные решения. Это стремление к совершенству сделало нас лидерами в индустрии напольных покрытий.

Мы уделяем огромное внимание экологической безопасности на всех этапах, касающихся производства, продажи и утилизации нашей продукции. На протяжении всей истории нашей компании мы всегда проявляли инициативу в области охраны окружающей среды.

В основе деятельности нашей компании лежат устойчивые традиции уважения и честности. Мы придерживаемся этих этических ценностей в нашей каждодневной деятельности, как внутри организации, так и по отношению к окружающему нас миру.

Мы верим в долговременные отношения и знаем, чтобы добиться этой цели, мы должны действовать как надежный партнер, всегда готовый оказать поддержку. Поэтому Ваш выбор в пользу компании Tarkett – это разумный выбор на долгосрочную перспективу.

Благодаря нашему глобальному присутствию мы привносим в нашу базу компетенции опыт, идеи и перспективы, накопленные и разработанные во всем мире. Это позволяет нам оказывать еще более эффективную поддержку нашим клиентам на местном уровне.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 117420, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 57

  • телефон: (495) 775-3737

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru