Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЭМ-1

Продажа и производство домашнего текстиля,сувениро

Компания ООО "ЭМ-1" торгова марка "Pastel" -динамично развивающаяся фирма, которая на протяжении десяти лет проделала большой путь к усилению своих позиций на текстильном рынке и завоеванию доверия клиентов. Компания занимается производством и продажей текстильных изделий, сотрудничая с турецкими и итальянскими фабриками. Превосходный ассортимент домашнего текстиля собственной торговой марки "Pastel" производства Турции, а также продукция Итальянских фабрик, пользуется большой популярностью у клиентов нашей компании, которыми являются гостиницы, санатории, салоны-красоты, фитнес-центры, а также торговые организации такие как , "Азбука Вкуса","Дитекс", "Виктория", "Алые Паруса", "Твой Дом", "Три кита" и многие другие известные сети и торговые центры Москвы и регионов России.

Предлагаемая продукция нашей компании отвечает всем требованиям качества, модным тенденциям, разнообразию и неповторимости дизайнов,а также широкого ассортимента товарных групп :
- махровых изделий (халаты, полотенца в комплектах и отдельно, простыни)
- пледы, покрывала, одеяла, подушки
- изделия для кухни ( махровые и вафельные салфетки в комплектах так и отдельными предметами, скатерти)
- домашняя одежда (сорочки, пижамы, пеньюары)
- изделия для ванной комнаты и сауны (коврики, полотенца, юбки для сауны в комплектах и отдельно, халаты )
- комплекты пастельного белья (состав: хлопок, сатин, шелк, махра, байка)
- сувенирная продукция (подносы,посуда)

Главной особенностью и задачей фирмы является способность удовлетворить любые запросы наших клиентов. Мы осуществляем контроль качества на всех этапах, от производства изделий на фабрике, до их поступления к покупателю. Мы предлагаем товары разных ценовых категорий, от дорогих престижных именных коллекций, до товаров, доступных самым широким слоям населения, но наиболее востребованным товаром при работе с магазинами являются махровые изделия марки "Pastel". Вся продукция в красивых подарочных упаковках, что непосредственно повышает привлекательность товара и выкладки,наша продукция произведена только из натуральных материалов (хлопок, бамбук, модал), сертифицирована, штрих кодирована и отвечает всем необходимым требованиям предъявляемым к товару и поставщику товара. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и оплаты:
- Бесплатная доставка до транспортной компании или подвоз до транспорта покупателя.
- Гибкую систему скидок
- Выгодные условия оплаты
- Большой ассортимент товара и товарных групп
- Подарочная упаковка
- Обновление коллекции 2-ва раза в год
- Возврат и обмен товара

Будем рады предоставить вам образцы продукции и обсудить условия и вопросы необходимых для дальнейшего взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества.Заранее спасибо.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 141181, Московская область, Щелковский район, д. 7

  • телефон: (499)922-12-42

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru