Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТАГОС

ТАГОС, Комплектация инженерных сетей и изделия из сосны

Комплектация инженерных сетей и изделия из сосны

Компания «ТАГОС» успешно работает по двум направлениям – это полная комплектация инженерных сетей с оказанием инновационных услуг и оптовая торговля изделиями из натурального дерева.

Наша компания специализируется на оптовой торговле пиломатериалами, строганными, сращенными, клееными и погонажными изделиями из натурального дерева.

Краткий перечень продукции: пиломатериал, евровагонка, наличник, плинтус, уголок, мебельный щит, топливные брикеты и др.

Другим направлением компании является снабжение материалами для инженерных систем: водоснабжения, газоснабжения, канализации и отопления.

Стандартные преимущества сотрудничества: гибкое ценообразование, оперативность, комплектация по всем позициям спецификации и доставка на объект.

Уникальные услуги для наших партнеров: квалифицированные консультации от чертежа до монтажа, подбор наилучших материалов с целью удешевления сметы, снижения трудовременных затрат и увеличения сроков эксплуатации.

Краткий перечень продукции: трубопроводы из ПНД, стальные трубопроводы в ППУ изоляции, все виды фитингов, трубопроводная арматура и др. оборудование для трубопроводов.

Предложения деловым партнерам и клиентам:
Приглашаем к сотрудничеству сети гипермаркетов формата DIY, строительные, монтажные, производственные и торгующие компании. Мы заинтересованы в региональном развитии и выходе на зарубежные рынки.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 195030, Санкт-Петербург, ул. Коммуны 67, лит АД, оф.134-136

  • телефон: (812) 612-15-57, 959-42-14, (904) 600-00-77

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Евровагонка из сосны оптом
    Погонажные изделия из сосны. Строганные и сращенные
    Жалюзийные дверцы из сосны сорт А и Экстра

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru