Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Электросистемы и технологии

Электросистемы и технологии, Официальный представитель HAGER в РФ и Казахстане

Официальный представитель HAGER в РФ и Казахстане

ООО «Электросистемы и технологии» является эксклюзивным российским представителем HAGER Group с 2004 года.

HAGER Group – немецкая компания, всемирно известный разработчик и производитель низковольтного электрооборудования для промышленного и гражданского строительства. Компания занимает лидирующие позиции на рынках низковольтного оборудования стран ЕС, в том числе на внутренних рынках Германии и Франции.

Мы предлагаем высококачественную модульную аппаратуру (автоматы, УЗО, контакторы и др.), щитки и шкафы, кабельные каналы по приемлемым ценам. Основная продукция HAGER производится на заводах, расположенных в Германии и во Франции. Большой ассортимент продукции доступен на складе в Подмосковье.

Продукция HAGER поставляется в Россию и имеет все необходимые сертификаты, в т.ч. сертификаты соответствия, пожарные сертификаты и СЭЗ.

комментировать

информация о компании
  • город: Мытищи

  • адрес: 141008, г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2, технопарк "Новое время"

  • телефон: +7 495 926-06-16, +7 495 926-06-18

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    ВРУ и ГРЩ, распред. щиты, щиты освещения с модульными аппаратами, силовыми автоматами и рубильниками, измерительными приборами и др., электроустановочные изделия и другие устройства по проекту строительства гипермаркетов!
    Щиты распределительные серии Volta от 12 до 60 модулей, для аппаратов до 63А, стальная дверца + пластиковый корпус, в комплекте корпус, дверца, дин-рейки, самозажимные клеммы N и PE, встроенный жидкостный уровень. Страна происхождения - Германия
    Сумеречные выключатели HAGER с выносным фото-датчиком и устанавливаемым в щит коттеджа блоком управления в модульном исполнении

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru