Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Агрони

Агрони, Пакетированные семена, газонные травы

Пакетированные семена, газонные травы

Компания НПСК ООО «АГРОНИ» успешно развивается на рынке с 2000 года.

Специализируется на селекции и семеноводстве овощных и цветочных культур, а так же газонных и кормовых трав.

Имеется высокотехнологичное производство по фасовке семян овощных, цветочных культур, газонных и кормовых трав. В настоящее время сотрудниками компании выведено более 20 сортов и гибридов овощных культур. Кроме того ООО НПСК «Агрони» является оригинатором более 60 сортов овощных культур.

За последние годы компания произвела полную модернизацию производства, в результате которой механизировано более 90% ручного труда, а производство обрело полностью законченный цикл. Это позволило существенно снизить цены и расширить ассортимент при повышении качества продукции.

Компания «Агрони» постоянно работает над повышением качества и расширением ассортимента продукции.

На сегодняшний день «Агрони» это стабильно развивающаяся компания с многолетним опытом на рынке Российской Федерации.

В структуру ООО НПСК «Агрони» входит питомник, по выращиванию цветочных, плодовых и декоративных культур, который производит высококачественный посадочный материал, приспособленный к условиям Московской области.

Одним из успешных проектов нашей компании является составление газонных смесей для рынка РФ. Для высококачественных травяных смесей «Агрони» используются как импортные компоненты из Дании, Германии, Италии так и семена отечественного производства. Использование в смесях составляющих произведенных на территории Российской Федерации в Орловской, Тульской, Брянской областях это, прежде всего высокое качество, которое обусловлено:
1. устойчивостью к вытаптыванию,
2. морозостойкостью
3. отличной всхожестью, густым и ровным травостоем насыщенного зеленого цвета
4. неприхотливостью в выращивании
5. высоким иммунитетом и устойчивостью к неблагоприятным факторам.

Семена, произведенные в России придают газону силу для роста в наших непростых климатических условиях. Постоянный контроль качества за производством газона дает неизменный результат. Регулярные проверки семян на всхожесть осуществляются в нашей лаборатории. Только проверенные на всхожесть и качество семена могут быть использованы в газонных смесях компании «Агрони». Нашими клиентами являются и сетевые магазины. Мы поставляем семена газонных трав в сети Леруа Мерлен и Мир увлечений . Увеличение объемов закупок сетевыми магазинами соотношение цена-качество - показатель неизменного интереса покупателей к нашей продукции.

Новинкой компании в этом сезоне являются сидераты - зеленое удобрение.

Сидераты — это растения или смесь растений, посеянные с целью обогатить почву органикой и питанием.

На нашем собственном оборудовании фасуются семена овощных и цветочных культур. В серию запущена партия расфасованных в пакеты овощных семян под маркой «Агрони», на очереди серия цветущих многолетних и однолетних семян цветов. Оптимизация расходов на собственном производстве позволяет держать цены на уровне или ниже чем у конкурентов.

Прогрессивная система скидок и индивидуальный подход к каждому покупателю - правило принятое в нашей компании. Ваши предложения и пожелания по фасовке и производству газонных смесей обрабатываются командой квалифицированных менеджеров. В перечень наших услуг входит фасовка семян в упаковку заказчика. Мы осуществляем логистику до транспортной компании на своем автотранспорте при отправке в регионы. Срок поставки и доставки оговаривается при заключении договора.

Наша цель- долгосрочное партнерство.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Туристская, д. 1

  • телефон: (095) 949-93-01

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru