Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ПромЭнергоСервис

Поставщик энергосберегающих систем

Купить светодиодные светильники нашей компании, означает - сделать правильный выбор!

Компания «ПромЭнергоСервис» является основным поставщиком энергосберегающих систем (серий УСС, СПО, ПС, БИО, Sveteco, L-Office, L-School, L-Industry, L-Banner, Стрит, Оптолюкс, Холл, Люксембург, Турин, ДКУ, ДВБ, ДПБ, ламп Поинт и Трейд и прочих) по государственным программам Москвы и Московской области.

Мы постоянно проводим мониторинг энергосберегающих систем, производимых в России предоставляя своим клиентам самые оптимальные модели, на сегодняшний день.

При выборе лучших моделей внутренних, уличных светодиодных светильников, прожекторов и ламп приоритетными характеристиками мы ставим: качественное исполнение, низкую цену, быстрый срок окупаемости, прочность светильника и многие другие критерии позволяющие называть светодиодную продукцию «ПромЭнергоСервис» лучшей в России.

Если Вы решите купить светодиодные светильники у нас, то мы гарантируем предоставить вам: объективную консультацию по вопросам освещения; качественный монтаж светотехнической продукции; бесплатную доставку в любую точку страны; самые низкие цены в России и многое другое.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: Москва, Маршала Тимошенко 17, к.2 оф.8

  • телефон: (499) 501-14-21

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru