Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Сотерн

Оптовая и розничная торговля

ООО «Сотерн» - ведущий поставщик отделочных материалов и официальный представитель в Северо-Западном регионе РФ торговых марок: «Вентс» (Украина), «Blauberg» (Германия), «Домовент» (Украина), «Colibri» (Польша), «Gaudi Decor» (Малайзия), «Harmony» (Китай), «Prestige Decor» и «RainWay» (Украина).
Под торговой маркой «Вентс» объединено несколько тысяч изделий бытовой, коммерческой и промышленной вентиляции. Высокое качество подтверждено европейскими сертификатами, а разумные цены и широкий ассортимент позволяют приобретать продукцию, как для обычной комнаты, так и для крупного завода. «Вентс» - свежий воздух в Вашем доме!
«Домовент» - это вентиляторы и вентиляционные решетки, которые можно назвать поистине народными, так как они сочетают в себе практичность, приемлемую стоимость и высокое качество.
«Blauberg» - это современное европейское качество вентиляционного оборудования, облаченное в элегантную оболочку.
«Colibri» - это вентиляционные товары с идеальным соотношением цены и качества, не лишенные современного дизайна и выносливости.
«Gaudi Decor» - всемирно известная марка высококачественных элементов декора из полиуретана. Это шикарная галерея декоративных элементов, способных будоражить кровь и пробуждать фантазию своим изяществом и стилем. Данная коллекция содержит более 1000 наименований, среди которых представлены орнаменты декора практически всех архитектурных стилей.
«Harmony» - это коллекция лепного декора, сочетающая в себе современные дизайнерские решения, прекрасное качество товаров и приемлемые цены. Продукция данной торговой марки зарекомендовала себя как товар, идеально подходящий для широкой аудитории, стремящейся изменить однообразие типовых квартир.
«RainWay» - торговая марка, зарекомендовавшая себя на украинском рынке систем водоотведения, как прекрасный партнер для жизни. Благодаря высокому качеству своей продукции, она быстро завоевала доверие покупателей и намерена сохранить его на долгие годы.
Коллекция «Prestige Decor» - это более ста элементов фасадного декора, позволяющих придать уникальный вид экстерьеру Вашего дома. Карнизы, молдинги, подоконники, боссажи, колонны и другие лепные украшения помогут Вам создать неповторимый дизайн фасада и кардинально изменить облик дома за короткий срок.


комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 192019 ул. Седова д.12, офис 406

  • телефон: (812) 327-32-47

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru