Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЕвроДизайн

ЕвроДизайн, Строительные и отделочные материалы

Строительные и отделочные материалы

Основанная в 2001 году, компания ЕвроДизайн уже через три года организовала собственное высокоэкологичное производство (панели, плинтус, изделия из ПВХ), а в конце десятилетия, в 2008 году создала филиалы в Ростове-на-Дону и Новосибирске. За 9 лет наша компания прошла путь от регионального дилера до производителя и поставщика национального уровня.

Мы ориентированы на комплексные поставки и будем рады сотрудничеству со строительными и торгующими компаниями по всей России. На сегодняшний день мы успешно реализуем оптом ламинат, панели пвх мдф, подвесные потолки, сайдинг, линолеум, напольные плинтуса, замочно-скобяные изделия и многую другую продукцию.

Только у нас Вы сможете отгрузить с единого склада одновременно все разнообразие продукции

Мы действуем по принципу современных мировых компаний, постоянно расширяя собственное производство, коррелируя ассортимент в соответствии с потребностями клиентов.

Вся продукция (подвесные потолки, линолеум, сайдинг, подоконники, напольные плинтуса, мдф панели, и т.д.) отличается высочайшим качеством. Изделия производятся в соответствии с мировыми экологическими и техническими стандартами. Реализуя пвх, мдф панели опт, мы предлагаем самые выгодные условия, включающие конкурентную стоимость, качественный сервис и удобство отгрузок.

комментировать

информация о компании
  • город: Домодедово

  • адрес: г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Логистическая, д. 1, корпус 16.

  • телефон: +7 (964) 533-88-57

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Платиновый Дилер "KRONOSTAR", предлагает Ламинат от ведущего производителя отделочных материалов. Есть возможность выпустить эксклюзивные серии специально под формат ваших магазинов. Продукция "Кроностар" отличается высоким качеством

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru