Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ИИС-Посуда

ИИС-Посуда, Продажа и сдача в аренду объектов недвижимости

Продажа и сдача в аренду объектов недвижимости

Руководство группы компаний «ИИС-Посуда» имеет честь предложить Вам в целях развития бизнеса удобное торговое помещение в центре поселка Пролетарий.
• помещения площадью от 100 до 500 кв.м.
• цена аренды от 200 руб./кв.м. в месяц
Адрес: Новгородская область, Новгородский район, пос. Пролетарий, ул. Пролетарская, д. 1
Расположение:
- на трассе Москва–Санкт-Петербург
- в 200 км от г. Санкт-Петербург
- в 25 км от г. Великий Новгород
Возможна аренда складских помещений площадью от 1 000 до 10 000 кв.м. – для организации регионального распределительного центра.
Помещения с отдельным входом, расположены на 1-м этаже четырехэтажного здания главного корпуса заводоуправления общей площадью 7,7 тыс. кв. м. (высота потолков 3 м). Здание находится на территории фарфорового завода «Пролетарий». Своим фасадом оно выходит на главную площадь поселка Пролетарий, где располагаются основные торговые предприятия и местный рынок продовольственных товаров и товаров народного потребления.
В настоящее время в здании располагаются более 10 арендаторов помещений, в том числе магазин сети «Пятерочка» и поселковое отделение связи. Рядом со зданием (в 30 метрах) расположен сетевой продуктовый магазин «Магнит».
В настоящее время ведутся работы по реконструкции здания. Первые три этажа здания будут использоваться для сдачи в аренду как торговые и офисные помещения. На 4-ом этаже планируется провести перепланировку для проживания персонала в квартирах и общежитиях гостиничного типа. В дальнейшем использовать здание в интересах производства не планируется.

комментировать

информация о компании
  • город: Великий Новгород

  • телефон: 8-926-214-15-89

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru