Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТК Интэк

ТК Интэк, Высококачественный строительный инструмент

Высококачественный строительный инструмент

Компания «ТК Интэк» предлагает Вашему вниманию надежный, удобный, а главное – высококачественный строительный инструмент от известных немецких производителей.

Основой идеологической концепции развития нашей компании являются КАЧЕСТВО и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Именно качество предлагаемого инструмента, умноженное на профессионализм наших сотрудников, позволяет нам оптимально и в сжатые сроки решать любые задачи, связанные с удовлетворением потребностей Вашего производства.

За двенадцать лет успешной работы, наша компания зарекомендовала себя как честный и надежный партнер, уважающий интересы своих клиентов. Подтверждение этому – успешная деятельность наших представителей во всех регионах России.

Мы не только проводим квалифицированную консультацию по условиям работы и особенностям применения интересующего Вас инструмента, но и готовы провести семинары – презентации, на которых более детально обучить Ваших сотрудников методике предложения и технике продаж всего ассортимента предлагаемого нами товара.

ООО «ТК Интэк» является постоянным участником международных выставок «MITEX» и «MOSBILD», а так же региональных строительных выставок.

Мы уверены в нашем инструменте потому, что настоящее качество – вне подозрений!

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 105215, Москва, 9-я Парковая, д. 62

  • телефон: (495) 468-13-52

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru