Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



BestWeld

BestWeld, Сварочное оборудование и оснастка

Сварочное оборудование и оснастка

Компания образована как специализированная, по продаже сварочного оборудования собственной торговой марки, аксессуаров, расходных материалов собственной марки и других производителей.

Основной задачей компании BestWeld является - сформировать и обеспечить полное и качественное предложение «все для сварки» в ценовой категории средний минус, с учетом нескольких товарных линеек, как для любителей, так и для профессиональных потребителей на основе собственной торговой марки. В высокой ценовой категории и только для профессиональных сварочных работ в ближайшее время будут доступны марки известных западных производителей.

Мы новая компания, но сотрудники имеют достаточный опыт работы на рынке как непосредственно в товарной категории сварочного оборудования, так и в области создания новых торговых марок, так и в области продвижения уже известных.

Наша компания больше уделяет внимания каждому партнеру, просто потому, что мы не делим товар на всех, его достаточно. Мы гарантируем приоритет в обслуживании и резервировании постоянным партнерам. У нас нет бюрократии, отгрузка со склада происходит в минимальные сроки, склад и офис находятся рядом с МКАД. Существуют различные варианты отгрузки и доставки, вплоть до бесплатной в регион партнера.

Наши партнеры – мелкие и крупные розничные магазины, точки на рынках, интернет – магазины, компании по продаже оборудования корпоративним клиентам (предприятиям, автосервисам и др.). За счет отсутствия посредников, наши цены являются очень привлекательными, но наценка остается одна из лучших на рынке до розничной. Мы уверены в том, что доход на вложения, при работе с нашей компанией и торговой маркой, является наилучшим и готовы рассчитать для каждого, с учетом конкретных условий. Ведь намного важнее понимать, какой Вы получаете доход от вложений, чем просто получать скидки.

Качество и сервис, который предоставляет компания. На оборудование собственной торговой марки предоставляется гарантия от 1 до 2 лет в зависимости от типа оборудования. Сервис осуществляется в сервисном центре в Москве. Рассмотрим предложения о сотрудничестве для организации сервисного обслуживания в сервисном центре партнера на постоянной основе. Имеются деталировки на все оборудование и запасные части в необходимом количестве. Гарантийные условия на оборудование других Торговых марок – обеспечиваются непосредственно производителем каждой торговой марки отдельно. Гарантии на аксессуары и расходные материалы не распространяются. Качество оборудования торговой марки BestWeld является стандартно высоким, которое определяется уровнем производства на современных производствах и предпродажным контролем.

Мы готовы к конструктивным отношениям с серьезными и ответственными партнерами. Сейчас время не самое простое, но именно сейчас каждая компания внимательно подходит к партнерам имеющимся и новым. Конечно, старые дружеские отношения имеют очень большой вес, но экономика сейчас является очень важным аспектом деятельности компании. Мы понимаем, что не все решатся начать работу с новой компанией и новой маркой. Ведь от добра добра не ищут, но мы готовы быть лучшей альтернативой. Хорошая альтернатива всегда актуальна. Ждем Ваших звонков, писем и визитов.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 121359, Россия, Москва, ул. Озерная 42; Бизнес – центр «Озерная 42», офис 624

  • телефон: (495) 783-8320

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Рулетки ТМ ПрофОснастка представлены в двух линейках: Мастер и Эксперт. Все рулетки обладают мощным возвратным механизмом, имеют высокоточные полотна и снабжены корпусами повышенной прочности, а также имеют очень хороший вынос ленты без залома.
    Патроны в ТМ ПрофОснастка являются первой группой в разделе оснастка. В двух линейках представлены различные варианты оснастки для ручного, электро- и пневмоинструмента, легких металлообрабатывающих станков, центров обработки металла.
    Пильные диски с твердосплавными зубьями ТМ ПрофОснастка, прежде всего, предназначены для распиловки различных сортов металла.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru