Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Европейская сантехника

Европейская сантехника, Продажа сантехники и отопления оптом

Продажа сантехники и отопления оптом

Компания "Европейская сантехника" является дистрибьютором ведущих производителей сантехники Radaway, Tece, Vetra. На сайте представлен каталог продукции: санфаянс, унитазы, чугунные ванны, акриловые ванны и другая сантехника оптом и в розницу. Наш ассортимент - все для ванной комнаты: ванны, гидромассажные ванны, стальные ванны, смесители. В продаже напольные унитазы, подвесные унитазы, душевые кабины с гидромассажем, смесители и другая сантехническая продукция, а также алюминиевые радиаторы отопления производства Италии.

Компания "Европейская сантехника" - официальный дистрибьютор ведущих европейских фирм производителей сантехнических изделий для ванной комнаты. Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: унитазы,подвесные унитазы, ванны, чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны, инсталяции, инсталляции для унитазов, биде, полотенцесушители, алюминиевые радиаторы отопления, системы отопления, трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин-сантехники.

Мы предлагаем полную комплектацию строительных объектов, гостиниц, комплектацию ресторанов, саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов от известных мировых фабрик JACOB DELAFON (Франция), Geberit (Швейцария), Vitra (Турция), Radaway (Польша),Tece (Германия), FERROLI (Италия), дистрибьютором которых мы являемся. Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов возможна от квартиры до стадиона.

Строительные объекты, гостиницы, объекты, которые мы уже закомплектовали:
- ТРК "АУРА" /Новосибирск/
- семейный центр "МЕГА-ИКЕА" /Новосибирск/
- ТРК "Роял-Парк" /Новосибирск/
- бизнес-центр "РОСЕВРОПЛАЗА" /Новосибирск)/
- Аэропорт «Якутск» Республики Саха /Якутия/.
- аэропорт "Толмачево" /Новосибирск/
- гостиница "Сибирь" /Новосибирск/
- гостиница "Новосибирск" /Новосибирск/
- гостиница "Алтай West" /Белокуриха/
- гостиница "Беловодье" /Белокуриха/

комментировать

информация о компании
  • город: Новосибирск

  • телефон: 3631191

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Сантехника для инвалидов, поручни для инвалидов, смесители хирургические, раковины медицинские и .прочее
    Мебель Escale тумба арт. ЕВ951 Jacob Delafon(Франция) 100*35, 5*51 с двумя дверцами, плавное закрывание. Возможные варианты фасада: белый, матовое стекло. Цена без ног…
    Писсуар с сенсорным или электронным смывом, сенсорный смыв работает от сити 220В или от батарейки. Писсуар возможно устанавливать без использования инсталляции для писсуара.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru