Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Тростник

Тростник, Маты из тростника и лозы

Маты из тростника и лозы

Предлагает Вашему вниманию проект в духе национальных традиций - маты из тростника и лозы - уникальный декоративный и отделочный материал, используемый в эко-строительстве, при оформлении интерьеров общественных и жилых помещений, террас, для обустройства изгородей, зонирования приусадебного участка. Тростниковые и лозовые маты незаменимы при изготовлении летних беседок, навесов, козырьков от солнца, пригодны в качестве утеплителя для различных видов растений и т.д. Это экологичный материал, который не требует дополнительной отделки и создает уют и тепло как в помещении, так и на улице.

Технические данные по тростниковым матам
- плотность: 80 - 100 тростинок на метр погонный;
- прошивка: 0,5-2 мм оцинкованная проволока;
- размеры: 6 стандартных размеров (м): 1,0x6,0; 1,2х6,0; 1,4х6,0; 1,6х6,0; 1,8х6,0м; 2,0х3,0.
- вес 1 кв. м.: 1,0-1,3 кг.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7 925 1720021

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Маты из тростника и лозы - уникальный декоративный и отделочный материал, используемый в эко-строительстве, при оформлении интерьеров общественных и жилых помещений, террас, для обустройства изгородей, зонирования приусадебного участка..
    Маты из тростника и лозы - уникальный декоративный и отделочный материал, используемый в эко-строительстве, при оформлении интерьеров общественных и жилых помещений, террас, для обустройства изгородей, зонирования приусадебного участка.
    Тросниковые и лозовые маты. Очень хорошо подходят для декорирования забора (в том числе и сетки рабицы). Лучший способ скрыться от соседей или отгородиться от улицы. Не боится ультрофиолета, осадков и перепадов температуры.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru