Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Арди-строй

Производство и торговля сантехническими люками

Компания «Арди-строй» предлагает для Вас новое решение давней проблемы скрытого доступа к коммуникациям и инженерному оборудованию (трубы, водонагреватели, сети, электрооборудование, вентиляция и кондиционирование и др.) в офисе, квартире, частном доме.

Люки-невидимки - это совершенные устройства, пришедшие на замену ненадежным, неэстетичным, неудобным и некачественным сантехническим люкам. Предназначены для скрытого доступа к оборудованию и коммуникациям в помещениях, отделанных любым облицовочным материалом.
Мы предлагаем все виды люков: в стены (под кафельную плитку, керамогранит; люки под покраску), напольные (под плитку, ламинат, паркет, линолеум), потолочные люки под гипсокартон.

После окончательной отделки помещения установленные скрытые люки совершенно незаметны, а процесс обслуживания коммуникаций становится простым как никогда раньше.
Благодаря тому, что вы работаете напрямую с производителем, вы получаете самые низкие цены на продукцию.

Мы работаем по регионам и осуществляем отгрузку транспортной компанией.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

комментировать

информация о компании
  • город: Казань

  • телефон: (917) 900-88-85

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Напольные люки для доступа к коммуникациям и устройствам, подвальным помещениям. Люки облицуются любыми напольными материалами:плитка, паркет, ламинат и др.
    Сантехнические люки-невидимки под плитку для доступа к коммуникациям в ванной комнате. Люки облицуются кафельной плиткой и абсолютно незаметны.
    Люки под покраску, обои для доступа к трубам, счетчикам, электрооборудованию, системам вентиляции и кондиционирования в офисах, квартирах, коттеджах.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru