Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТК Ланской

ТК Ланской, 50 магазинов строительных материалов

50 магазинов строительных материалов

ТК «Ланской» (Петербург) — это 50 магазинов строительных материалов и «все для строительства» в одном супермаркете.

На трех этажах супермаркета представлен широкий спектр современных строительных материалов — все, что поможет вам отремонтировать и сделать комфортными квартиру, загородный дом или офис. В магазинах строительных материалов ТК «Ланской» (СПб) вы найдете: кровельные материалы и сайдинг; двери и окна; сантехнику и керамическую плитку; напольные покрытия и потолки, теплые полы; облицовочные материалы и клинкер, материалы для экстерьера загородного дома: кирпич, натуральный и искусственный декоративный камень и многое другое.

Кроме стройматериалов «Ланской» предлагает вниманию покупателей новые технологии строительства и проекты домов. Созданный на базе комплекса «Центр загородного домостроения» — это постоянно действующая выставка-продажа, представляющая современные проекты загородных домов и технологии малоэтажного загородного строительства. Центр призван знакомить горожан с последними архитектурными тенденциями в загородном домостроении, современными технологиями и материалами, а также компаниями, предоставляющими эти услуги на строительном рынке Санкт-Петербурга.

Вам не нужно искать адреса строительных магазинов Петербурга в справочнике: все необходимое для строительства есть в ТК «Ланской» по адресу: Студенческая, 10.
По вопросам аренды торговых площадей обращаться в администрацию комплекса по телефону: (812) 332-02-01 или заполнить заявку на сайте Ланского.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Студенческая, д. 10

  • телефон: (812) 332-59-58

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    В ТК «Ланской» можно приобрести светодиодную пылезащитную ленту на самоклеящейся основе. Рабочее напряжение 12V DC, Цвет - белый теплый количество LED/m: 60 Потребляемая мощность/m: 4,8W Производство: Тайвань

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru