Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТД «Форт»

ТД «Форт», Перчатки рабочие, мешки п/п, спецодежда, полога

Перчатки рабочие, мешки п/п, спецодежда, полога

Все предлагаемые нами товары имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. Мы предоставляем нашим клиентам ассортимент товаров, таких как: мешки и перчатки, СИЗы, хоз. товары, ручной и электроинструмент, тенты укрывные и многое другое, изготовлены на оборудовании мирового уровня.

Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция компании имеет соответствующие сертификаты. Нашими клиентами являются известные оптовые организации Санкт-Петербурга, Новосибирска, Мурманска, Красноярска, Хабаровска и других городов. Больше 6 лет работает и активно развивается филиал в Москве.

Сотрудничать с нами выгодно – индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Одно из главных наших преимуществ и методов работы – идти навстречу своим постоянным и потенциальным покупателям! Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся развивать его в будущем.

Наша компания приглашает всех заинтересованных лиц к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Для получения более детальной и компетентной информации вы можете позвонить по телефону 8-921-593-19-51 или написать мне на скайп - gulya-td.

Руководитель секции ТД Форт Гуля Алиева.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, Шушары пос.

  • телефон: 8-921-593-19-51

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Перчатки х/б двойной вязки и с двойной латексной обливкой на ладонной части. Идеальны для применения в холодное время года.
    Состав: спилок 2мм - длина: 35 см Краги спилковые способны защитить кожу рук от открытого пламени, искр расплавленных металлов, при сварочных работах.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru