Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Rockwool СНГ

Rockwool СНГ, Производство энергоэффективных решений для зданий

Производство энергоэффективных решений для зданий

Подразделение Rockwool СНГ входит в Группу компаний Rockwool – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты (группа минераловатной теплоизоляции).
Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.

Компания Rockwool основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. Rockwool принадлежит 25 заводов в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 7800 специалистов. Продажи Группы за 2009 год составили 1,5 млрд. евро. Российские производственные предприятия Rockwool находятся в г. Железнодорожный Московской области и в г. Выборг Ленинградской области, а также в г. Троицк Челябинской области. В ОЭЗ «Алабуга» (республика Татарстан) идет строительство завода с самой мощной линией по производству каменной ваты в мире.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: + 7 (495) 995 77 55

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru