Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Кариба

Разработка и поставка спецодежды для сотрудников

ТМ «Кариба» предлагает Вам сотрудничество в области разработки и поставки спецодежды для сотрудников Вашей компании, соответствующей единому фирменному стилю.

ТМ «Кариба» располагает собственной конструкторской и производственной базой для изготовления одежды из тканей и трикотажа, опытом в создании как корпоративной, так и модельной одежды. В настоящее время в имиджевой одежде нашего производства работают такие компании как: сеть супермаркетов «Ашан», «Атак», «Леруа Мерлен», «Пятёрочка», «МОСМАРТ», магазины «Эконика», «ЭККО», «ДЕТИ», «Бель Постель», «Робинзон багаж», «М-Видео», «ТЕХНОСИЛА», «Мир», «ЭПИЦЕНТР», «Пан Спортсмен», сеть цифровых центров «ИОН», «ЦИФРОГРАД», сеть кофеен «Крошка-картошка», «Теремок – Русские блины», «Идеальная чашка», «Фавор-фуд», сеть аптек «Ригла», «Старый Лекарь»….

Отдел имиджевой и корпоративной одежды предлагает индивидуальный подход в создании одежды: разработка фирменного корпоративного стиля в одежде, разработка дизайна одежды для промо-акций, спецодежды для сотрудников различных служб, подбор тканей, материалов, фурнитуры, в соответствии с фирменными цветами и моделями одежды, нанесение логотипа различными методами.

Мы предлагаем договорные цены и гибкую систему скидок на всю продукцию. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: (495) 363-91-38

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru