Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Новый Диск

Новый Диск, Крупнейший издатель и дистрибьютор медиаконтента

Крупнейший издатель и дистрибьютор медиаконтента

Компания «Новый Диск» является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов мультимедийного программного обеспечения, компьютерных игр, обучающих программ и видеопродукции на территории России и стран СНГ.

Наша дилерская сеть – самая разветвленная в СНГ, она охватывает более 150 городов России, стран СНГ и Балтии. Программы издательства «Новый Диск» продаются во всех крупных компьютерных магазинах, салонах электроники, супермаркетах, магазинах игрушек, книжных магазинах.
А наши программы по дизайну и интерьеру представлены во многих DIY сетях.

Наша компания является официальным дистрибьютором мягкой игрушки "Смешарики". Данная продукция также широко представлена в детских отделах многих DIY.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    На дисках серии «Советы профессионалов» представлены тематические публикации из архива одноименного журнала, концентрирующие лучшие публикации об опыте работы мастеров из разных стран мира.
    «Коттедж коллекция 2010» – собрание наиболее популярных готовых проектов домов. К проектам прилагаются иллюстрации, а некоторые из них можно увидеть в 3D-варианте. В каталоге содержатся фотографии уже возведенных по представленным проектам домов.
    Arcon 3D это серия самых лучших программ-проектировщиков в области архитектуры, дизайна. Система позволяет детально проработать изменения в интерьере, подобрать отделочные материалы, рассчитать стоимость ремонта и составить смету расходов.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru