Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Оргтехстрой

Производство металлоизделий

Компания «Оргтехстрой» производит теплицы, садовые души, лавочки различных конструкций, автомобильные навесы. Территориально компания расположена в городе Владимире. Обращаемся к Вам с предложением поставки теплиц для реализации их в Вашей сети гипермаркетов. Теплицы изготавливаются из профилированной трубы. Дуги из профилированной трубы 20х40, обрешетка из профилированной трубы 20х20. Внутренняя конструкция торцевых частей изготавливается из профилированной трубы 20х20. Конструкция теплицы полностью сборно-разборная. Крепление элементов теплицы осуществляется саморезами со сверлом длиной 16 мм. В одном элементе обязательно просверлено отверстие для более простого и точного монтажа теплицы. Сборка каркаса шестиметровой теплицы осуществляется в течение одного часа. Основа для установки теплицы выполнена из профилированной трубы 20х40 с приваренными ответными элементами, что позволяет устанавливать теплицу на любой неподготовленной поверхности. Так же все дуги имеют ответные элементы для точной установки обрешетки теплицы. Каркас теплицы окрашен нитрокраской. В конструкции теплицы две двери с открывающимися форточками. Теплицы могут поставляться как в виде одного каркаса, так и в комплекте с поликарбонатом. Ширина теплицы 3 метра высота 2,1 м. Шаг между дугами 1 метр. При поставке теплиц торцевые части могут быть сразу обшиты прозрачным поликарбонатом толщиной 4 мм, что значительно упростит процесс монтажа теплицы покупателем.

Стоимость каркаса 6 метровой теплицы составляет 10 000 рублей. Комплект теплицы с поликарбонатом в размер теплицы стоит 18 000 рублей (заложен поликарбонат прозрачный толщиной 4 мм.). Стоимость указана со склада в городе Владимире. Исходя из потребностей покупателей теплицы могут изготавливаться из профилированной трубы других размеров.

Если Вас заинтересовало наше предложение просим обращаться по телефонам: (4922) 42-29-49, 35-30-27, 8 910 777-36-56 – Попов Андрей Юрьевич.

Надеемся, что предлагаемая нами продукция станет достойным дополнением перечня продукции представленной в Вашей торговой сети, а сотрудничество станет долгим и взаимовыгодным.

комментировать

информация о компании
  • город: Владимир

  • адрес: 600017, а/я 88, г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3

  • телефон: (4922) 42-29-49, 35-30-27, 8 910 777-36-56

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru