Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Technistone

Technistone, Производитель и поставщик агломерированного камня

Производитель и поставщик агломерированного камня

Наше предприятие, является инновационным производителем и поставщиком агломерированного камня. Производственный комплекс Компании занимает площадь в 20 000 кв. м. и является одним из самых современных заводов по производству данной продукции в мире. Производство находится под постоянным контролем качества, что обеспечивает соблюдение всех необходимых стандартов и выпуск качественной продукции, которая принесла АО Technistone известность и популярность во всем мире.

Благодаря изысканному сочетанию натуральных материалов с переработанными частицами зеркала, наша компания вызвала революцию в производстве агломерата камня. Не удивительно, что линия «Starlight» со своим уникальным внешним видом, достигла статуса основного продукта компании.

Благодаря своему богатому опыту производства красивой и высококачественной продукции и широкой дистрибьюторской сети, АО «Technistone» поставляет свою продукцию более чем в 60 стран мира на 5 континентах.

Широкий диапазон доступных цветов и возможность предоставления нестандартных размеров, способны оправдать ожидания даже самых требовательных заказчиков. Другие преимущества включают в себя легкость обслуживания, долговечность, прочность и нулевую пористость материала.

Наша продукция производится с использованием новейшей Бретонской технологии, основанной на вакуумном вибропрессовании выбранных природных материалов с полиэфирной смолой и цветными пигментами. Применение данной технологии обеспечивает исключительные физические, механические и эстетические качества конечной продукции.

Более подробно с нашей компанией, Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании. В приложении письма Вам направляем прайс лист продукции. Возможности предоставления скидок на продукцию, в случае Вашего нинтереса, предлогаем обсудить при личной встрече.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Юлиуса Фучика 17/19, офис 519

  • телефон: +7 926 097 62 59

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru