Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



1a -ПКФ Техно Вендор

1a -ПКФ Техно Вендор, Патерностеры, отрезные системы, стенды для ковров

Патерностеры, отрезные системы, стенды для ковров

Наша компания является производителем высоко технологичного оборудования для складских, производственных и торговых площадей. Наличие собственного производства позволяет производить нестандартное Оборудование, согласно пожеланиям заказчика. Основное направление нашей деятельности- электропатерностеры для рулонного материала (линолеум, ковролин и т.д.), измерительные отрезные машины, индустриальные патерностеры и прочие карусельные машины, используемые, как стелалажи или накопители в технологических цепочках, Наши технологии позволяют максимально выгодно использовать высотный потенциал вашего помещения для хранения и демонстрации линолеума, ковролина, кабельной продукции, ткани, пленок ПВХ, натуральной и искусственной кожи. Наше оборудование используется в таких областях как производство мягкой мебели из кожи и текстиля, производства натяжных потолков, хранение ламинированной пленки для кухонной мебели, цветного металла, фурнитуры и шлифовальных камней. Ну и конечно же это торговые площади магазинов строительных материалов и DIY сетей.

Для торговых площадей, имеющих в своем ассортименте линолеум и ковролин мы предлагаем широкий спектр электроизмерительной техники, отвечающей требованиям конкретного клиента. От индивидуальных электроизмерительных линеек до отрезных столов (двухсторонние и односторонние) и рельсовых отрезных машины, позволяющих в автоматическом режиме отмерять и упаковывать покрытие. С помощью двухстороннего стола можно обслуживать 2 линии патерностеров, расположенных друг на против друга. В случае когда линия всего одна, можно использовать односторонний стол, который устанавливается на направляющий рельс, для обслуживания всех клиентов достаточно одного человека.

Ровный отрез материала обеспечивается благодаря универсальному ручному ножу типа НОСОРОГ. Он используется для резки ковролина и линолеума, а также всех видов пленки, ткани и других рулонных материалов. В комплекте нож с удобной ручкой и запасные лезвия (4 штуки). Высокая жесткость металлического каркаса позволяет делать идеально ровный срез (без волны).

Уникальные стеллажи "Мульти". Все для показа в вашем магазине ковров, линолеума и ковролина. Актуальны, если высота вашего помещения не велика. Бывают односторонние, двусторонние, жестко закрепленные к полу, а так же на колесных опорах. В загрузке таких стеллажей вам поможет наши подъемные системы, такие как телескопический подъемник "Гусь" и лебедочная система.

Уникальный не сварной сборно-разборный (трансформер) ковровый стенд на необходимое количество ковров по вашему усмотрению. Можем предложить стенд "Книжка" либо сдвижной стенд с повышенной вместимостью.

Огромное разнообразие полезных аксессуаров, такие как:
Ценники из ПЭТГа (полиэфирного оргстекла), на ковры, на рулоны линолеума и ковролина на пружинящих ремнях с липучкой или фастексом. Держатели цеников из материала ПЭТГ (антивандальный материал), ремни для рулонов ковролина и линолеума из прорезиненого материала и на липучке.

Сервисное обслуживание оборудования и патерностеров заводов-производителей “INTERTEX”, “A5”, “SHNAIDER”, "АВС".

Наши специалисты проводят ремонтные работы любой сложности, техническое обслуживание и инструктаж персонала по безопасному эксплуатированию торгового оборудования. Монтажные и шеф-монтажные работы, обслуживание кассовых боксов.

Все наше оборудование сертифицированно, в производстве используются только лучшие компоненты отечественных и европейских производителей.

Со подробной информацией можно ознакомится на сайте.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 111395, Москва, улица Юности, дом 5/1, корпус "Б", офис 211

  • телефон: +8-800-707-42-35, +7-906-703-53-53

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Подъемник системы "Гусь" разработан для загрузки стелажной системы хранения рулонных материалов- стендов "Мульти". Имеет лебедочный привод, 4 колесных опоры для перемещения по складской зоне.
    Служат для максимально удобной загрузки электропатерностеров, а также для перемещения рулонов любых размеров по рабочей площади.
    Служит для хранения и выставки ковров , удобен в эксплуатации и нагляден для покупателей.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru