Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТК Поиск

Производство и продажа краски, автохимии

ЗАО ТК "ПОИСК ,более 20 лет на оптовом рынке аэрозольной краски, автохимии и автокосметики (Россия, Китай)
ЗАО ТК «ПОИСК»- официальный и эксклюзивный дистрибьютор Doctor Chemical Corp. в России.
Наша компания является владельцем собственных торговых марок, которые заслужили доверие покупателей и пользуются постоянным спросом (MagicLine, Runway, AutoDoctor,
Runway Racing)
Мы предлагаем широкий ассортимент аэрозольной акриловой краски MagicLine. Краска MagicLine поставляется на Российский рынок с 2005 года, и зарекомендовала себя как качественная недорогая краска для производства наружных и внутренних работ по металлам, изделиям из древесины, пластику и другим материалам. Краска производится по технологии и под контролем компании «Доктор Кемикал Корпорейшн» США на заводе в Китае.
Линейка аэрозольной краски MagicLine включает в себя: акриловые краски; краски металлики; краски флюоресцентные; краски высокотемпературные; грунты.
Помимо этого ТК «ПОИСК» предлагает огромный ассортимент средств автохимии, автокосметики и автоаксессуаров. Среди них всевозможные очистители для салона и кузова, шампуни, полироли, специальные препараты для очистки карбюратора, инжекторов, топливной системы, радиатора, герметизирующие добавки для двигателя и гидроусилителя руля, технические жидкости и многое другое.
Неизменное качество высокотехнологичного американского сырья в сочетании с доступными для российского потребителя ценами – стало одним из главных преимуществ предлагаемой продукции.
Товар имеет все разрешения и сертификаты необходимые для торговли на территории Российской Федерации. Ассортимент продукции постоянно расширяется, в соответствии с изменяющимися потребностями рынка.
На регулярной основе совместно с ведущими сетями Санкт-Петербурга и Москвы проводятся рекламные акции, увеличивающие спрос на нашу продукцию.
Региональный отдел обеспечивает продвижение продукции в регионы Российской Федерации, осуществляет взаимодействие с региональными партнерами.


комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 82 Б

  • телефон: (812) 336-94-54

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru