Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Бизнес Дом Спиридонов

Бизнес Дом Спиридонов, Собственник арендных и торговых площадей

Собственник арендных и торговых площадей

Уважаемые Господа, предлагаем вам площадь в «Бизнес доме Спиридонов» для размещения магазина - офиса г. Челябинск пр-т. Ленина 21-в.

Площадь помещения составляет 2200 кв.м. + 1000 кв.м. возможно увеличение площади. Первая линия, свободная планировка, отдельный вход с проспекта Ленина.

В цоколе расположен ресторан «Частная пивоварня Спиридонова», бильярдный зал с профессиональными столами и банкетный зал, торговая часть Бизнес Дома состоит из двух этажей, как для первого так и для второго этажа, возможно, организовать отдельный вход с проспекта Ленина. Здесь работают офисы современных фирм с различными видами деятельности, в том числе и представительства крупных иностранных компаний. В офисной части, занимающей с третьего по седьмой этажи Бизнес-дома, созданы все условия для эффективной работы фирмы, в том числе выделенные Интернет - каналы и самые современные виды связи. Для проведения деловых переговоров, семинаров и брифингов есть специально оборудованный комфортабельный зал, вмещающий до 120 мест. Не выходя из здания можно воспользоваться услугами нотариуса, кредитования, страховых компаний, кадровых и туристических агентств, забронировать авиа и железнодорожные билеты, посетить косметологический, стоматологический кабинеты и парикмахерский салон.

Парковка на 150 машин. Ежедневный трафик автотранспорта составляет 150 тысяч машин.

При аренде помещения цена кв.м. составит 900 руб. Так же возможна продажа помещения.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с серьезной организацией имеющей долгосрочные планы в г. Челябинске. Учитывая экономическую ситуацию, мы, разумеется, готовы рассматривать взаимовыгодные предложения с вашей стороны.

Выражаем Вам благодарность за Ваше время, которое Вы уделили нашему предложению.

Надеемся на выгодное и плодотворное сотрудничество!

комментировать

информация о компании
  • город: Челябинск

  • телефон: 89226959564

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru