Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Твид Инвест

Производство труб ПВХ для канализации

Наша компания - одна из передовых компаний производящих пластиковые трубы для систем канализации на российском рынке. В настоящее время «ТВИД ИНВЕСТ» располагает производственными и складскими площадями более 2500 кв.м.. В составе основного производства переработки нПВХ находятся 2 технологических экструзионных линии, производства «Beier», на которых выпускается более 300 тонн готовой продукции в месяц.

На предприятии существует строгая система контроля качества производимой продукции. Для чего на производстве создана лаборатория для проведения испытаний исходного сырья, производимой трубы и фасонных изделий, которые являются неотъемлемой частью поставляемой клиенту продукции. Качество выпускаемой продукции контролируется высококвалифицированными специалистами и контрольно-измерительными приборами фирм Fraba Intacton, Honsberg, Motrona, Siementc.

«ТВИД ИНВЕСТ» осуществляет производство труб стандартными размерными соотношениями SDR 51 (SN 2), SDR 41 (SN 4), SDR 33 (SN 8). Изготовляемые трубы применяются при строительстве и ремонте подземных безнапорных трубопроводов с максимальным рабочим давлением не более 0,16 МПа, внешних сетей канализации домов и сооружений, для отвода сточных вод, жидких и газообразных сред, к которым нПВХ трубы химически стойкие. Канализационные трубы нПВХ производятся однослойными (монолитными) следующих видов для систем:
- внутренней канализации - цвет труб серый;
- наружной канализации - цвет труб оранжевый.
Канализационные трубы из нПВХ по сравнению с трубами из ПЭ и ПП характеризуются высокой прочностью, износоустойчивостью, стойкостью к коррозии и воздействию вредных веществ.
Помимо реализации пластиковых труб «ТВИД ИНВЕСТ» осуществляет поставки комплектующей продукции для систем канализации - фасонные изделия.

комментировать

информация о компании
  • город: Одинцово

  • адрес: Московская обл, Одинцовский р-н д. Хлюпино ул. Заводская д.1А

  • телефон: 495 992-74-93 916-085-36-77

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru