Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Пампэла СПб

Пампэла СПб, Производит автоматику для управления насосами

Производит автоматику для управления насосами

НПП ООО «Пампэла» - разрабатывает, производит и продает автоматику для управления насосами в системах водоснабжения, отопления и водоотведения. Наша компания предлагает эффективные энергосберегающие решения, состоящие из модулей управления электроприводом, систем мониторинга аварийных состояний и диспетчеризации. Надежность, функциональность, и долгий срок службы, делают нашу продукцию привлекательной как для владельцев, так и для профессионалов – установщиков.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 195009, г.Санкт-Петербург, ул.Комсомола, д.1-3, литер АШ

  • телефон: +7 (812) 292-41-58

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Погружные электронасосы типа БЦПЭ работают при полном погружении в перекачиваемую среду. Погружные насосы служат для подъема воды из скважин и соэдания давления в водопроводе потребителя.
    Автоматическое управление и защита поверхностных центробежных и скважинных электронасосов с конденсаторным пуском мощностью до 1.5 кВт. Устройство предназначено для работы в системе с гидроаккумулятором.
    Автоматическое управление и защита поверхностных центробежных и скважинных электронасосов с конденсаторным пуском мощностью до 1.5 кВт. Устройство предназначено для работы в системе без гидроаккумулятора.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru