Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



РОСТерм

РОСТерм, Оборудование  для водоснабжения и отопления

Оборудование для водоснабжения и отопления

ООО «РОСТерм» основано в 2006 году, с целью продвижения на российский рынок современных решений по внутренним инженерным системам - водоснабжения, отопления и канализации.

Основным направлением бизнеса компании являются проектные продажи, однако компания активнейшим образом наращивает потенциал и представленность в сетевом и розничном направлениях продаж. 

Среди партнеров Компании сети разных форматов, такие как Леруа Мерлен, Бауцентр, СтройГигант, Аршин, Перестройка и др. Среди проектов федерального значения такие, как поставка оборудования на о.Русский г. Владивосток на строительные объекты саммита АТЭС-2012 г. Проекты: "Изумрудные Холмы" г.Москва и многое другое. 

Имеет представительства в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Южном Федеральных округах, Сибири. «РОСТерм» обеспечивает дистрибуцию своей продукции по всей России от Санкт-Петербурга до Владивостока. При этом Компания не только осуществляет поставку качественных, востребованных на рынке товаров, но и обеспечивает ПОЛНУЮ поддержку продаж своей продукции

Залог нашего успеха при работе с розничными сетями – это стабильность и своевременность поставок, высокий уровень постпродажного обслуживания и маркетинговое сопровождение продаж.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, Б. Староданиловский пер., д. 5

  • телефон: 8 (499) 653-78-18

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Простота и скорость монтажа, надежность соединений, а также высокая механическая прочность материала позволяют применять данные системы не только в гражданском и промышленном строительстве, но и в высокотехнологичных отраслях.
    Безраструбная канализация SML - это система из литейного чугуна. Трубы и фитинги не имеют привычных раструбов, а соединяются между собой «стык в стык» хомутами, состоящими из EPDM манжеты, вложенной в сам хомут, изготовленный из нержавеющей стали.
    Компания РОСТерм предлагает широкий выбор термостатов для радиаторов – антивандальные для установки в общественных местах, с дистанционным управлением, с программируемым расписанием.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru