Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Эс Пи Ай Инструмент

Поставщик электроинструмента и садовой техники

Компания-поставщик электроинструмента и садово-парковой техники уровня DIY под брендом WATT (собственный бренд) из Белоруссии . Поставляем продукцию на рынок Белоруссии 6 лет. Имеем обширную линейку электроинструмента и садовой техники, более 140 наименований. Также поставляем сезонные товары: вентиляторы, обогреватели, уничтожители насекомых, опрыскиватели, распылители и многое другое. Имеем на складах все необходимые запчасти; подписан договор с сервисным центром для осуществления гарантийных обязательств на территории РФ. Имеем крайне конкурентные цены на весь асортимент продукции и компанию-партнер в России для работы на российском рынке. Заитерессованы в предоставлении качественных услуг по продаже нашего товара через региональные российские сети.

комментировать

информация о компании
  • город: Минск

  • адрес: 223053, г. Минск, Республика Беларусь, ул. Березовая Роща, 21, пос. Боровляны, Минский район, Минская обл., Беларусь

  • телефон: +375 29 8634641

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Предлагаем широкоий асортимент садовой техники WATTGarden: газонокосилки, триммеры, опрыскиватели, распылители и многое другое с доставкой в торгову точку.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru