Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ВяткаЕвроЛес

Производство и продажа продукции из древесины

Компания «ВяткаЕвроЛес» была основана в 2003 году в городе Кирове, и является одним из крупнейших производителей продукции из древесины в России.
«ВяткаЕвроЛес» - это команда профессионалов высокого класса, специализирующихся в области производства и реализации готовой продукции из древа. Многолетний опыт и отличная квалификация специалистов позволяют нашей компании успешно заниматься своим делом. Отличительной особенностью деятельности нашей компании являются современные приемы работы в сфере производства и менеджмента.
Вся готовая продукция произведена на немецком оборудовании и отвечает всем стандартам качества, что позволяет нам, уже на протяжении долгого времени, работать с крупными сетевыми компаниями и магазинами DIY (Сатурн, Агава, Строительный двор, Вектор и др.) и другими торговыми организациями.
Производим более 3000м3 готовой продукции ежемесячно. Весь товар упакован в термоусадочную пленку и проходит строгий контроль качества на производстве.
Производственные и складские объекты находятся в районах Кировской области, центральный офис расположен в г. Кирове. Так же имеется представительство в Московской области.

комментировать

информация о компании
  • город: Киров

  • адрес: Кировская обл., г. Киров, ул. Щорса 95, офис 344

  • телефон: 8(8332)705-198

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Один из самых популярных отделочных материалов из натуральной древесины.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru